Технические знания о линиях продольной резки.

2024-04-15 08:55:42 admin 2

Линия продольной резки, также известная как линия продольной резки, машина продольной резки, машина для продольной резки, является другим названием оборудования для продольной резки.

Агрегат_машина_продольной_резки

В чем заключается использование, преимущество и структура ?

Применение: подходит для продольной резки металлических полос и перемотки разрезанных узких полос в рулоны.

Преимущества: простота в эксплуатации, высокое качество резки, высокая степень использования материала, плавная регулировка скорости резки и другие характеристики.

Структура: состоит из размотки, позиционирования свинца, продольной резки, намотки и т.д.

машина_продольной_резки

Детали конструкции ножниц для продольной резки:

    Машина продольной резки на каждой детали тщательно разработана, что является дополнением к продольной ножницы машины для того, чтобы достичь функции ножницы, но и обеспечить безопасность процесса эксплуатации. Вы, возможно, не заметили, продольные ножницы машина в защите оперативных мер на самом деле воплощены во всех аспектах, я могу указать на несколько моментов.

   Например, фрезерный вал станка продольных ножниц используется высокоточный подшипник шпинделя станка, что делает осевое и радиальное биение фрезерного вала небольшим; в то же время, он используется в режиме трехточечной фиксации гайки фрезы (или поддержки гидравлической гайки сильного крепления), не только для точности размеров, но и с учетом функции прочной фиксации. Для того, чтобы легче регулировать скорость продольных ножниц, используются электронные компоненты управления и гидравлические компоненты, не только высокая надежность, система управления против вмешательства способности, что более важно, это с функцией самодиагностики, которая может помочь быстро запросить причину отказа.

   Кроме того, можно ясно увидеть, что продольные ножницы машины продольных ножниц является использование эксцентрической втулки для размещения установки, даже если вы измените эксцентриситет веса ножниц, это не изменит высоту перемещения материала, как надежные и безопасные.

Подробное описание нескольких типов держателей ножей для продольных ножниц:

   Круглый нож является весь продольный ножницы машины в реализации компонентов, ли для достижения лучшего эффекта сдвига, и лезвие и даже ножа держатель настройки имеют большое отношение. Продольные ножницы машина в основном имеет структурную форму держателя ножа, каждый имеет свои характеристики применимый диапазон, после понимания поможет вам выбрать.

   Сиденье ножа продольно-строгального станка включает в себя тип скольжения, эксцентриковый тип, тип с регулировкой длины ножевого вала и тип поворотного рычага четыре вида структуры, из которых тип скольжения является самым ранним и является одним из наиболее распространенных типов сиденья ножа продольно-строгального станка, все сиденье ножа, сиденье ножа нижнего режущего вала фиксируется в подвижной раме и неподвижной раме, а сиденье ножа верхнего режущего вала находится в левом и правом ползуне, так что левый и правый ползуны могут быть в подвижной раме и неподвижной раме направляющей двигаться вверх и вниз.

   Большинство так называемых эксцентриковых держателей инструмента являются двойными эксцентриками, то есть верхний и нижний режущие валы поддерживаются в эксцентриковой втулке и приводятся в движение синхронным валом через регулировочную шестерню, чтобы вращаться в противоположном направлении для регулирования величины эксцентриситета, чтобы изменить высоту верхнего и нижнего режущих валов.

   Регулируемая по длине ножевого вала структура ножевого седла имеет особенность, заключающуюся в том, что левая сторона подвижной рамы может быть отрегулирована на крайнюю пару ножей, расположенных близко к левому концу ножевого вала, так что рабочая длина ножевого вала укорачивается для достижения цели улучшения жесткости ножевого вала. Благодаря этой особенности, продольные ножницы могут быть адаптированы как к ножницам для тонких полос большой ширины, так и к ножницам для толстых полос малой ширины, область применения которых по-прежнему относительно широка. Последний тип ножевого сиденья с поворотным рычагом, по сравнению с его структурой намного проще, поэтому он в основном применяется для стрижки тонкой полосы.

Режим сигнала управления системой продольной резки:

   Большинство станков продольной резки, которые мы видим, используются для обработки пластин, их функции были в основном автоматизированы, поэтому система управления в оборудовании особенно важна. В продольно-резательном станке используется электрогидравлическая сервосистема управления, в основном это использование различных сигналов между преобразованиями для достижения различных действий. Но способ преобразования сигнала существует множество вариантов, подробное понимание поможет нам выбрать.

1, режим высокоскоростного переключения клапана.

Этот способ заключается в использовании высокоскоростной реакции крутящего момента двигателя прямо или косвенно управлять открытием фиксированного переключающего клапана, когда компьютерный выход цифрового сигнала усиливается для управления передней части переключающего клапана, так что клапан может управляться, чтобы открыть и закрыть два состояния. Сигнал обратной связи через пробоотборник обработки может быть передан обратно на компьютер в виде цифровых величин для управления работой продольного сдвига.

2, режим цифро-аналогового преобразования.

Через цифро-аналоговый преобразователь цифровые величины, генерируемые компьютером, могут быть преобразованы в аналоговые величины для управления током, действующим на входе сервоклапана или пропорционального клапана. Сигнал обратной связи через аналого-цифровой преобразователь также может быть преобразован в цифровые величины в компьютере, чтобы завершить преобразование между сигналами.

3, режим шагового двигателя.

Опираясь на прогресс контроллера двигателя и реализацию метода преобразования, компьютер выводит цифровые сигналы в виде импульсов в преобразователь, угол шагового двигателя через набор передающих устройств в отверстие клапана, который состоит из цифрового клапана потока. Плюс его выходное давление и его пропорциональный состав цифрового клапана давления, так что для достижения цели.

Может ли Линия для продольной резки достичь точности резки медной и алюминиевой тонкой ленты?

   С развитием технологий, пользователь меди и алюминия тонкой пластины резки точность требования все более и более высокими, принимая во внимание характеристики меди и алюминия тонкой пластины себя, чтобы достичь его точность резки по-прежнему очень трудно. Slitting машина должна сделать и улучшить, чтобы завершить эту тяжелую обязанность?

  Медь и алюминий тонкой пластины точной резки реализации необходимости во всех аспектах сотрудничества, но есть продольные ножницы машина далеко не достаточно, кроме того, инструмент также очень важный фактор. По сравнению с резкой других материалов, для резки металла требуется большее усилие, и в станке продольной резки это усилие создается рядом круглых ножей и изолирующих колец, уложенных друг на друга и образующих полностью жесткую систему резки.

    Если в плоскости любого из ножей или колец системы имеются какие-либо неровности, то ножи под действием огромной сдвигающей силы подадутся, в результате чего зазор между верхним и нижним ножами увеличится, что приведет к образованию заусенцев с обеих сторон полосы. Приведенный выше анализ показывает, что при прецизионной резке медных и алюминиевых листов точность станка для продольной резки является наиболее критичной.

машина_продольной_резкиАгрегат_машина_продольной_резки

Address: 15,16F, No.9 Huida Street, Ganjingzi District, Dalian, China

Website: www.Sutex Industry.com  www.china-pipemachine.com     

Contact: Mr.Liu

Mobile: +86180 9881 8887

Email: Info@Sutex Industry.com

Skype:ly-lion

Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы          Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы

Tel
Письмо
Карта
skype
Международный промышленный портал ПВ.РФ Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции